Горячая линия по Владимирской области 8 (904) 858 15 82
На Всероссийском молодежном экономическом конгрессе подвели итоги конкурса «Молодой предприниматель России-2018» 23.11.2018

На Всероссийском молодежном экономическом конгрессе подвели итоги конкурса «Молодой предприниматель России-2018»

На Всероссийском молодежном экономическом конгрессе подвели итоги конкурса «Молодой предприниматель России-2018» 

В этом году молодые предприниматели из 61 региона Российской Федерации боролись за победу в восьми номинациях: «Интернет-предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Торговля», «Франчайзинг», «Сфера услуг». 

Перед экспертным жюри конкурса стояла задача определить самых достойных из 120 финалистов, которые днем ранее на очной защите в Москве отстаивали и доказывали успешность своего проекта. Каждая номинация оценивалась специально приглашенными партнерами, которые являются лидерами на Российском рынке в своем направление и сфере. 

Деловая программа Всероссийского молодежного экономического конгресса состояла из двух этапов – дневного, на котором у молодых людей была возможность познакомиться и посетить мастер-классы федеральных экспертов и вечернего, где были подведены итоги конкурса и названы имена победителей: 

Номинация «Интернет-предпринимательство»: 
• 3 место – Владимирская область, Орлов Григорий Сергеевич, OrLove Digital; 
• 2 место – Челябинская обл, Левин Алексей Александрович, Онлайн-школа Ruvision; 
• 1 место – Брянская область, Ланцов Антон Сергеевич, СТАТПАД. 

Номинация «Инновационное предпринимательство»: 
• 3 место – Ленинградская область, Солонько Анатолий Юрьевич, ООО "ТДС Прибор"; 
• 2 место – Удмуртская республика, Мельников Игорь Александрович, ООО "БОКСГЛАЗ"; 
• 1 место – Курская область, Харитонова Анна Александровна, БИЗНЕС МЕДИА. 

Номинация «Социальное предпринимательство»: 
• 3 место – ХМАО, Троценко Жанна Анатольевна, Центр детей с особенностями развития КаДиКу; 
• 2 место – Вологодская область, Трофимова Екатерина Алексеевна, ООО "Юный гений"; 
• 1 место – Рязанская область, Суслов Виталий Владимирович, Центр неформального образования для детей "Шаг за шагом". 

Номинация «Производство»: 
• 3 место – Республика Татарстан, Миняев Кирилл Владимирович, Казанская фабрика хлеба; 
• 2 место – Волгоградская область, Малюк Вячеслав Юрьевич, ООО "ТД "Эконекс"; 
• 1 место – Республика Крым, Казаченко Николай Сергеевич, ИП Казаченко Н.С. 

Номинация «Сельскохозяйственное предпринимательство»: 
• 3 место – Рязанская область, Погонин Евгений Сергеевич, Конно-турестический комплекс «Верхом на Мещёре»; 
• 2 место – Самарская область, Денисова Анастасия Денисовна, ИП глава КФХ Денисова А.Д.; 
• 1 место – Республика Саха, Игнатьева Дайаана Александровна, МАЙА МYӨT. 

Номинация «Торговля»: 
• 3 место – Якутия, Буслаева Кюнней Хорхэвна, ИП Буслаева К.Х; 
• 2 место – Крым, Колупов Андрей Васильевич, ООО "РЕАЛ КРЫМ"; 
• 1 место – Кировская область, Сандалов Сергей Николаевич "Русская дымка". 

Номинация «Франчайзинг»: 
• 3 место – Липецкая область, Кутепов Дмитрий Сергеевич, ООО "СДЭК-Липецк"; 
• 2 место – Республика Дагестан, Магомедова Каинат Абдулмаликовна, Федеральная сеть образовательных центров Юниум; 
• 1 место – Кировская область, Кочкин Максим Вадимович Детская футбольная школа «ЮНИОР». 

Номинация «Сфера услуг»: 
• 3 место – Краснодарский край, Черноморова Кристина Владимировна, Салон красоты торговая марка Kris Black; 
• 2 место – Челябинская область, Лунев Александр Алексеевич, Гуталин; 
• 1 место – Республика Татарстан, Сафин Султан Эдуардович, Тюбетей. 

Также партнерами конкурса были отмечены спецноминациями следующие проекты и придприниматели: 

• Спецноминация от Сбербанка: Нижегородская область, Паскин Максим Андреевич, ООО "КВАРКИ"; 

• Спецноминация «Развитие детского потенциала»: Липецкая область, Белик Екатерина Сергеевна, Центр развития детей; 

• Спецноминация франчайзинг: Ставропольский край, Сержпинская Кристина Витальевна, Студия образа MOHITO; 

• Спецноминация «Лучший женский проект»: 
3 место – Удмуртская Республика, Михайлова Эльза Наилевна, ООО «ИРЦ «Апрель»; 
2 место – ХМАО, Троценко Жанна Анатольевна,Центр для детей с особенностями развития КаДиКу; 
1 место – Алтайский край, Толочко Евгения Анатольевна, «Бонифаций». 

• Спецноминация «Бизнес в спорте»: 
2 место – Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Пискунов Олег Юрьевич, Футбольная школа и баскетбольная школа «Искра»; 
1 место – Республика Татарстан, Демин Тимур Валерьевич, Студия функциональных тренировок Red Lockers (Red Lockers). 



Возврат к списку


г. Владимир,
ул. Дзержинского, д. 5
8 (904) 858 15 82
загрузка карты...



Выбрать дату в календаре


Анкета участника федеральной программы «Ты - предприниматель»
Фамилия *
Имя *
Отчество *
Дата рождения
Календарь
Пол
Населённый пункт
Учебное заведение
Название факультета
Мобильный телефон *
Адрес эл. почты (e-mail) *
Есть ли у вас бизнес-идея?

На какой стадии находится ваш бизнес-проект?

Что мешает открыть или развивать свой бизнес сейчас или после окончания обучения в университете?

Из каких источников вы узнали о программе?

Знаете ли вы, что программа «Ты - предприниматель» помогает открыть и развивать свое собственное дело?